Apartamento projetado no Sonata

Venda
R$ 260.000,00
Condomínio
R$ 445,00
IPTU
R$ 80,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 vagas
(sendo 1 coberta)
Cód. 4224

Apartamento projetado no Sonata

- 2 quartos (sendo 1 suíte + banheiro social)

- Amplo sala de estar e jantar

- Cozinha e área de serviço

- Primeiro andar

- 63 metros quadrados

Condomínio com piscina adulto e infantil, salão de festa, academia,

playground, sauna, campo de futebol e deck com churrasqueira.

Para mais informações

(85) 98828-2758

Endereço
R. Guaramirim, 805
Cidade
Eusébio - CE
Bairro
CENTRO
Área construída
63 m²
Área privativa
63 m² R$ 4.126,98/m²

Sonata Residence

Ref. 1245
Estágio
Pronto

Mapa